Всем привет. Решили с женой для всяко-разных забав приобрести анальную пробочку. Но ввиду того что в наших широтах сексшопов нет (Вернее он есть, но всего один и специализируется больше на костюмах, белье и эротических фильмах. Выбор игрушек там - мягко говоря - никакой.

В связи с этим - придется приобретать изделие посредством интернет-магазина, а там - увы, ни пощупать ни померять штуковину не удастся...

Поэтому очень хотелось бы спросить совета у форумчан. Пробочка планируется к использованию для:

1. После родов у жены шибко широко стало во флагалище, долго не кончаю при классическом сексе, утомляемся оба, натираем, и вообще в общем возникла вот такая вот проблема. Решение нашли. Во время секса в попку вставляем фаллоимитатор, и вуаля! И у жены оргазм острее, и у меня быстрее! Дополнительные ощущения у обоих, все классно, одно но! Вываливается порой зараза! Подумали вот, что с пробочкой такой беды не будет, она суженной частью будет надёжно там фиксироваться!

2. Второе применение планируем - скрытое ношение на прогулки/работу и т.д. Есть у жены такая фантазия - погулять с пробочкой в анусе.

Вот для такого неширокого спектра задач подыскиваем устройство.... Было бы здорово если бы там был вибратор который не мешает скрытому ношению (не выступает и не будет оттопыривать к примеру джинсы). или например съемный вибратор... Как представлю что когда и я и он внутри жены, а он еще и вибрирует, и через перегородку я всё это чувствую - аж скулы сводит от желания.

Но если не будет такой фишки - тоже неплохо. Думаю основные функции он и без этого будет выполнять.

П.с. шибко экстремальный советовать не надоicon_smile.gif